Версия для слабовидящих

Расписание специалистов

Отделение терапевтической стоматологии

ФИО Специальность Четные дни Не четные дни Кабинет
Арбатская Татьяна Эдуардовна Заведующая отделением 14.00-20.00 08.00-14.00 15
Вербицкая Оксана Валентиновна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 08.00-14.00 3
Добланович Эрвин Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 08.00-14.00 4
Заварзин Леонид Валерьевич Врач-стоматолог-терапевт 08.00-14.00 14.00-20.00 4
Иванова Алла Марковна Врач-стоматолог-терапевт 08.00-14.00 14.00-20.00 3
Огмрцян Джульета Саргисовна Врач-стоматолог-терапевт 08.00-14.00 14.00-20.00 4
Огмрцян Карине Саркисовна Врач-стоматолог-терапевт 08.00-14.00 14.00-20.00 4
Озерова Ирина Александровна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 08.00-14.00 4
Чубаха Светлана Константиновна Врач-стоматолог-терапевт 08.00-14.00 14.00-20.00 3
Шатилова Анна Александровна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 08.00-14.00 3
Блаватская Дарья Васильевна Врач-стоматолог-хирург 12.30-20.00 12.30-20.00 22
Коркунов Павел Леонидович Врач-стоматолог-хирург 12.30-20.00 08.00-15.00 22
Шилкин Антон Александрович Врач-стоматолог-хирург 08.00-15.00 12.30-20.00 22

Отделение ортопедической стоматологии

ФИО Специальность Четные дни Не четные дни Кабинет
Федосеев Игорь Геннадьевич Заведующий отделением 08.00-14.00 14.00-20.00 29
Кретова Юлия Александровна Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 08.00-14.00 23
Баев Олег Николаевич Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 08.00-14.00 23
Айганов Рустам Рафаэльевич Врач-стоматолог-ортопед 08.00-14.00 14.00-20.00 24
Ефремкин Валерий Владимирович Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 08.00-14.00 24
Захаров Владимир Александрович Врач-стоматолог-ортопед 08.00-14.00 14.00-20.00 24
Золотарев Роман Владимирович Врач-стоматолог-ортопед 08.00-14.00 14.00-20.00 23
Комашко Олег Александрович Врач-стоматолог-ортопед 08.00-14.00 14.00-20.00 23
Маврина Наталья Анатольевна Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 08.00-14.00 23
Новоселов Александр Александрович Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 08.00-14.00 7
Крупельницкая Ольга Александровна Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 08.00-14.00 24
Чижик Наталья Викторовна Врач-стоматолог-ортопед 08.00-14.00 14.00-20.00 23
Чубаха Юрий Олегович Врач-стоматолог-ортопед 08.00-14.00 14.00-20.00 12
Шпаковская Ирина Альбертовна Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00 08.00-14.00 12

Отделение по оказанию платных услуг

ФИО Специальность Четные дни Не четные дни Кабинет
Гранкина Светлана Сергеевна И.О. Заведующий отделением 08.00-14.00 14.00-20.00 12
Оганесян Елена Николаевна Врач-стоматолог-терапевт 08.00-14.00 14.00-20.00 7
Полянникова Татьяна Борисовна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 8.00-14.00 12
Хлопченюк Ольга Викторовна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 08.00-14.00 7
Давыдова Ирина Натановна Врач-стоматолог-терапевт 8.00-14.00 14.00-20.00 9
Кургина Елена Владимировна Врач-стоматолог-терапевт 14.00-20.00 08.00-14.00 9
Граев Валентин Александрович Врач-стоматолог-хирург 14.00-20.00 8.00-14.00 26
Добрушин Владимир Анатольевич Врач-стоматолог-хирург 8.00-14.00 14.00-20.00 26